Главная » Игры » Аркады »
Zombie Derby 2

Zombie Derby 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2021 23:17
Отличная аркада, в которой скучать точно не придется.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Derby 2 Zombie Derby 2 Zombie Derby 2 Zombie Derby 2
Описание:

Если вам просто надоели привычные всем шутера, а также множество самых однотипных игрушек, значит данный проект был выпущен именно для вас.

Это долгожданный сиквел, так что скачать Zombie Derby 2 на андроид уже можно. Скучать вам точно не придется, так что вы сможете открыть для себя совершенно новый мир, но довольно опасный.

Настал пост-апокалипсис, когда толпы ужасных зомби по-настоящему леденят душу каждого земного человека. Здесь есть крутые тачки, самые разнообразные опасности, которые в каком-то случае будут смертельными. За каждым поворотом вас ожидают сюрпризы, пусть и не очень приятные.

По окрестностям шатаются миллионы кровожадных тварей, который заполнили абсолютно всю территорию. Теперь только самые смелые парни могут выйти и дать им отпор. Эти полчища нечисти слоняется по улицам города, но противостоять таким им будет довольно сложно. Теперь именно вы должны стать отважным героем, который просто обязан очистить эту территорию от нечисти.

Садитесь на своего железного коня, давите этих кровожадных тварей и станьте первым, кто даст отпор толпе зомби. Есть все, чтобы отлично провести здесь время и ушатывать полчища кровожадных тварей.

Скачать Zombie Derby 2 на Андроид бесплатно
Zombie Derby 2 1.0.14 56.2 Mb
Комментарии к Zombie Derby 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*