Главная » Игры » Аркады »
Zombie Derby

Zombie Derby

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.47
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2022 17:18
Еще одна интересная аркада, где будет довольно интересно пройти ее до конца.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Derby Zombie Derby Zombie Derby Zombie Derby
Описание:

Вполне понятно, что настоящие мужики очень любят крутые пушки, быстрые тачки и никакой ужасный апокалипсис не может заменить это удовольствие.

Но именно в этом игровом процессе вы сможете быстро прыгнуть за руль и попытаться прорваться на очень безопасное место. На своем пути уничтожайте кровожадных зомби, давите их, чтобы они вас не сожрали. Никто пока не представляет, как это прикольно и захватывает на долгое время, так что скачать Zombie Derby на андроид все же стоит.

У вас есть отличный выбор, подобрать себе один из шести возможных авто, которое готово в любой момент увезти вас из проклятого места. С самого начала вам дают довольно старенький пикап, затем неплохой внедорожник, которые будет давить этих тварей совершенно беспощадно.

Для своей крутой тачки можно подобрать смертельный тюнинг, набрать больше патронов и топлива, чтобы долго гонять зомби по разным зонам. Этим мертвякам можно устроить настоящий ад, а если они смогут вас окружить, то свои мозги продавайте подороже. Вы сможете пройти пять безумных уровней на выживание, почувствовать отличную 3D-графику, и просто хорошо отдохнуть.

Скачать Zombie Derby на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.99 Mb) Zombie Derby 1.1.47 Скачано: 32 49.99 Mb 25-07-2022, 15:08
Комментарии к Zombie Derby:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*