Главная » Игры » Экшен »
Pirate Quest: Become a Legend

Pirate Quest: Become a Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2019 00:20
Сможете ли вы в этом проекте преодолеть все трудности?
Скриншоты Видеообзор
Pirate Quest: Become a Legend Pirate Quest: Become a Legend Pirate Quest: Become a Legend Pirate Quest: Become a Legend
Описание:

Скачать Pirate Quest: Become a Legend на андроид, просто великолепный аркадный блокбастер, где вам предстоит сразиться с самыми сильными врагами, а потом стать лучшим пиратом в игровом мире.

Зарядите огромные пушки, собирайте сильную команду и готовьте свой корабль к сумасшедшей битве. Вы просто обязаны войти в историю, как самый легендарный пират. Постарайтесь покорить все семь морей, пройти больше 150 заданий, и они вас точно прославят. Хватит ли у вас смелости и мужества справиться с ними, не провалиться на первом же заданий и получить массу опыта для будущих противостояний?

Вам предстоит исследовать больше 50 красивых островом, побывать в деревушках, искать сокровища, топить своих врагов и участвовать в безумных противостояниях. Стреляйте из мощных пушек, воспользуйтесь взрывчаткой, чтобы неприятно удивить своих врагов. Вам придется пожертвовать командой, чтобы защитить от затопления корабль. Приходите в таверну, именно здесь вы найдете для себя интересные задания. Они могут сделать из вас настоящую легенду, а значит для этого стоит рискнуть. Постоянно улучшайте свой корабль, делайте из него непреступную крепость и уверенно двигайтесь дальше.

Скачать Pirate Quest: Become a Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.05 Mb) Pirate Quest: Become a Legend 1.8.1 Скачано: 40 38.05 Mb 26-10-2019, 23:42
Еще от Subunderground Ltd
Комментарии к Pirate Quest: Become a Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*