Главная » Игры » Экшен »
Super Rambo

Super Rambo

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 07:20
Занимательная мобильная игра в формате платформера-экшена с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Super Rambo Super Rambo Super Rambo Super Rambo
Описание:

Перед вами мобильная игра, представляющая собой своеобразный экшен с элементами платформера, в котором вам предстоит взять под свой контроль Рэмбо и вместе с ним отправиться уничтожать разнообразных врагов.

Только прежде чем вы отправитесь сражаться с врагами, вам необходимо скачать Super Rambo на Андроид. Геймплей получился очень динамичным. Игра выполнена в двухмерном исполнении. Героя вы будете видеть сбоку. После старта вы отправитесь по уровню в путешествие, попутно сражаясь с многочисленными врагами. Именно на процессе сражения разработчики сделали главный акцент. Здесь всё упирается в динамичные битвы. Вы будете убивать врагов из разных пушек, в основном автоматов. При этом в любой момент можно подобрать пушку врага и стрелять из неё.

С левой стороны расположен многопозиционный джойстик, который отвечает за перемещение героя. С правой стороны находятся все активные кнопки. На каждом уровне вас ждёт огромное количество противников. Искусственный интеллект проработан в игре хорошо, так что легко вам не будет. Графика красочная, картинка приятная, много эффектов. Если вы не боитесь трудностей и вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем скачать Super Rambo на Андроид.

Скачать Super Rambo на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.53 Mb) Super Rambo 1.9 Скачано: 75 7.53 Mb 29-06-2019, 22:51
Еще от vip.games.vip
Комментарии к Super Rambo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*