Главная » Игры » Головоломки »
Caveboy GO

Caveboy GO

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 14:00
Самая захватывающая аркада за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Caveboy GO Caveboy GO Caveboy GO Caveboy GO
Описание:

Скачать Caveboy GO на андроид, здесь вы встретитесь с довольно занимательным жанром три в ряд, который уже давно всем понравился.

Приложение окажется совершенно бесплатным, причем представляет вам огромное количество испытаний. Если вы ни разу не встречались с такими проектами, то можно пройти обучение. Оно вам полностью расскажет, как и что здесь надо делать, чтобы пройти многочисленные уровни. Данная аркада является определенным раннером, так как ваш герой будет постоянно двигаться вверх. Но обо всем надо рассказать по порядку, а значит начинаем. Самые близкие родственники нашего героя неожиданно пропали в каком-то странном лабиринте. Ему придется найти их самыми разными способами.

Хочется отметить, что персонажа ждут впереди самые невероятные приключения, события и другие трудности. Сам игровой процесс поделен на уровни совершенно условно. Вам дается определенное время на выполнение миссий, за которое вы сможете выполнить некоторые действия. Если вы на отлично прошли тот или иной уровень, то получите вознаграждение в виде дополнительных секунд. Чтобы добраться до входной двери, надо лишь правильно подобрать маршрут.

Скачать Caveboy GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.55 Mb) Caveboy GO 1.1.0 Скачано: 2 44.55 Mb 25-02-2020, 23:09
Комментарии к Caveboy GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*