Главная » Игры » Экшен »
Mobfish Hunter

Mobfish Hunter

4.5
рейтинг
+18
Версия: 3.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 10:20
Почувствуйте себя рыбаком будущего
Скриншоты Видеообзор
Mobfish Hunter Mobfish Hunter Mobfish Hunter Mobfish Hunter
Описание:
Исправлены ошибки

Mobfish Hunter продемонстрирует, к чему приведет халатное отношение к мировому океану. Выбросы отходов и всевозможных химических элементов привели к необратимым последствиям. Они породили мутацию жителей океана. Теперь, все рыбы превратились в непонятных существ. Они представляют реальную угрозу простым людям будущего.

Действие Mobfish Hunter разворачивается в 2020 году. Почувствуйте себя рыбаком будущего. В вашем арсенале много самого мощного оружия, с помощью которого Вы сумеете дать отпор и уничтожать даже самых гигантских мутантов. Mobfish Hunter дает шанс познакомиться с различными мутирующими существами, которые живут под водой. Мир под водой очень красивый, необычный и опасный.

Главная цель игры - уничтожить мутантов. Сделать это очень не просто даже при помощи оружия. Продемонстрируйте свою ловкость и сноровку. Только благодаря сообразительности у Вас получится выйти победителем в этой неравной схватке с монстрами. Пользуйтесь подводными бомбами и взрывайте сразу несколько мутантов.

Mobfish Hunter покажет, какой странной и опасной может быть рыбалка будущего, а именно 2020 года. Возрастные ограничения 3+. Не имеет поддержки русского языка, но, несмотря на это остается невероятно интересной.

Скачать Mobfish Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.91 Mb) Mobfish Hunter 3.9.5 Скачано: 33 76.91 Mb 10-07-2020, 10:18
Комментарии к Mobfish Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*