Главная » Игры » Приключения »
Thor : War of Tapnarok

Thor : War of Tapnarok

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 11:03
Сумасшедший экшен с прекрасной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Thor : War of Tapnarok Thor : War of Tapnarok Thor : War of Tapnarok Thor : War of Tapnarok
Описание:

Скачать Thor : War of Tapnarok на андроид, вам предстоит сыграть роль безумного Тора, а потом показать всем демонам, что именно вы являетесь здесь главным.

Продвигайтесь только вперед, отыщите все слабые места, натренируйте своего героя и прокачайте все его навыки. Надо лишь воспользоваться своими навыками только в благих целях. Главное тапать очень быстро, развивать сумасшедшую скорость и проводить интересные часы в этом проекте. Подберите ему мощную броню и хорошее оружие, которое в будущем станет для него главным в победе. Идите вперед, сразитесь с мощными врагами и возводите своего героя в роль непобедимых.

В скором времени вы сможете открыть новые навыки, получите крутые бонусы, а также многое другое, что вам может понравиться. Враги уже строят свои безумные планы, готовы уничтожить вас в любой момент и разорвать любого героя на куски. Вас ожидают очень красивые локации, сумасшедшие артефакты, а также масса дополнительных очков. Вы отлично проведете здесь время, посмотрите на очень качественный и невероятно разнообразный геймплей. Отличное музыкальное сопровождение, много других приятных моментов, а также ловушки и ужасные препятствия на вашем пути.

Скачать Thor : War of Tapnarok на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.9 Mb) Thor : War of Tapnarok 1.3.4 Скачано: 14 63.9 Mb 27-01-2020, 11:02
Комментарии к Thor : War of Tapnarok:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*