Главная » Игры » Аркады »
Infinite Temple

Infinite Temple

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2018 13:00
Станьте настоящим героем в этом путешествии.
Скриншоты Видеообзор
Infinite Temple Infinite Temple Infinite Temple Infinite Temple
Описание:

Скачать Infinite Temple на андроид, попытайтесь исследовать все древнее оружие, а потом активировать уникальную систему ловушек, находящиеся внутри большого храма.

Воспользуйтесь самыми уникальными способностями вашего героя, чтобы мыслить оперативно и применить свои профессиональные навыки. Избегайте встречи со скелетами, уходите от ловушек и собирайте на своем пути ценные артефакты. В скором времени вы поймете весь смысл своего приключения, сможете воспользоваться определенными моментами, чтобы продвигаться уверенно вперед.

Большое количество типажей самых разных охотников. Они в поисках сокровищ готовы уничтожить любого противника. В этом вам придется воспользоваться своими навыками, чтобы не оказаться в плену. Вы сможете к ним присоединиться, но быть очень внимательными. Попытайтесь открыть все тайны древних гробниц, именно здесь вы найдете самые ценные артефакты.

Все управление будет происходить в четыре кнопки, а значит ничего сложного точно не будет. Графика полностью построена в ретро-стиле, так что будет интересно почувствовать ее на себе. Довольно простая, но не менее увлекательная игрушка, которая даст возможность вам отлично отдохнуть.

Скачать Infinite Temple на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.95 Mb) Infinite Temple 1.0.5 Скачано: 23 14.95 Mb 25-11-2018, 12:04
Комментарии к Infinite Temple:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*