Главная » Игры » Аркады »
Infinite Train

Infinite Train

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 23:07
Здесь нужно стать неприметным поездом и проехать километр.
Скриншоты Видеообзор
Infinite Train Infinite Train Infinite Train Infinite Train
Описание:

Успей скачать Infinite Train на андроид! Чтобы стать настоящим «трэйном», нужно сделать невозможные действия.

С начала попробуй подумать о поезде и просто преобразуй его форму у себя в голове. Когда ты это сделаешь, попытайся выхватить его из себя и ты станешь настоящим транспортом. Теперь попробуй проехать несколько километров в данном приложении. Это не сложно и вдвойне приятно с верными друзьями.

Старайтесь пройти самые разные трассы, которые сложны, как никогда. Делай всё по чёткой стратегии и старайся не промазать напрямую. У тебя должны получится неожиданные комбинации вагонов, но это того стоит. Становись самым смешным образом и делай невероятные вещи. Акула скользит по рельсам – это же гениально. Не стоит сильно заигрываться, ведь можно и с рельс слететь. Успей скачать Infinite Train на андроид!

Здесь главный герой стал настоящим командиром поезда. Ему предстояло пройти больше сотни километров со своим верным другом. Хотя и тут его постигла неудача. Этот удивительный мир был разрушен и теперь рельсы были в самых непонятных местах, а слететь с них было площе простого. Успей скачать Infinite Train на андроид! Поэтому герой включил все свои возможности и постарается пробраться в самый конец карты.

Скачать Infinite Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.58 Mb) Infinite Train 1.1.24 Скачано: 42 20.58 Mb 12-08-2019, 23:04
Комментарии к Infinite Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*