Главная » Игры » Ролевые »
Nen Striker

Nen Striker

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 03:00
Хотите ли вы оказаться в мире настоящих охотников?
Скриншоты Видеообзор
Nen Striker Nen Striker Nen Striker Nen Striker
Описание:

Скачать Nen Striker на андроид, совершенно эпическая аниме-ролевая игрушка, которая была выпущена по мотивам крутой манги.

Здесь вы встретите отличную пошаговую механику, совершенно простое управление, а также сумасшедшее приключение с оригинальной историей. Весь сюжет начинается с острова Китов, именно в этом загадочном месте игроки будут следовать за Гномом и Киллуа. Все они отправляются в увлекательное путешествие, которое поможет им развиться до настоящих охотников. Готовы ли к такой борьбе, сумасшедшим сражениям и столкнуться с самыми любимыми вашими героями? Остается лишь присоединиться к истории, насладится фэнтезийными приключениями и получить опыт в игровом процессе?

Вы сами сможете оживить оригинальную сюжетную линию, которая разработана в стиле аниме. Изящная графика, вполне простое управление, а также все то, что было основано на стиле классного комикса. Вас ждет непредсказуемый сюжет, совершенно разнообразный мир, а также все то, что можно в будущем исследовать. Постарайтесь собрать в свои ряды много охотников, пройтись по заповедным местам и почувствовать на себе тонкости этого приключения.

Скачать Nen Striker на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.51 Mb) Nen Striker 2.0.8 Скачано: 6 83.51 Mb 2-03-2020, 23:26
Еще от Pancake Studio
Комментарии к Nen Striker:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*