Главная » Игры » Ролевые »
Hunter Glory

Hunter Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 11:43
Отличная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Hunter Glory Hunter Glory Hunter Glory Hunter Glory
Описание:

Скачать Hunter Glory на андроид, данный игровой проект может похвастаться не только увлекательным игровым процессом, а также прекрасной графикой и удобным управлением.

Этот удивительный мир настоящих охотников ждет своего героя. Интересная пошаговая механика, интуитивно понятная система боя, а также все то, что сможет пережить каждый игрок. Вся история начнется с острова Китов, где все персонажи последуют за Гоном и Киллуа. Все они отправятся в незабываемое путешествие, чтобы развивать свои охотничьи способности. Готовы ли сражаться со своими противниками, зарабатывать опыт и пройти до самого конца это приключение?

Настало ваше время присоединиться к этому приключению, насладится самыми подлинными фэнтезийными моментами и оторваться на полную катушку. Вы сами сможете оживить эту оригинальную историю аниме, посмотреть на изящную графику, простые элементы управления, а также все то, что основано на оригинальном комиксе. Вас ждет плавно развивающиеся битвы, непредсказуемые последствия, а также самый разнообразный мир. Соберите под свои знамена самых легендарных охотников, побывайте в разных местах и покажите свои способности.

Скачать Hunter Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.51 Mb) Hunter Glory 2.0.8 Скачано: 39 83.51 Mb 30-03-2020, 11:42
Еще от Alatu
Комментарии к Hunter Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*