Главная » Игры » Ролевые »
Glory of the Survivor

Glory of the Survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 23:20
Вас ожидает настоящий пиксельный рогалик.
Скриншоты Видеообзор
Glory of the Survivor Glory of the Survivor Glory of the Survivor Glory of the Survivor
Описание:

Скачать Glory Of The Survivor на андроид, ваш главный герой просто обязан помочь Эбби в самых сложных ситуациях этой истории.

На землю вторглись инопланетяне, который пытаются все здесь уничтожить. Лишь совсем немного людей смогли выжить в этом безумии, в их толпе находится и наша героиня Эбби. Настало ваше время путешествовать на своем крутом мотоцикле по самым разнообразным локациям. Попытайтесь исследовать все дома, найдите много полезных вещей и вступайте в сопротивление с настоящими инопланетянами.

Во время игрового процесса вам придется серьезно прокачать своего героя, отыскать ему оружие и открыть уникальные способности. Отыщите дополнительные ресурсы, которые помогут вам сделать много полезных вещей.

В этом игровом проекте присутствуют элементы рогалика, особенно это касается самых сложных элементов. Это делайте геймплей совершенно не скучным, а история становится все более интересной. Управление совершенно простое, а исследование территорий займет целых 30 уровней. Вас ждет очень интересная графика, разработанная в ретро-стиле и много новых приключений с инопланетянами.

Скачать Glory of the Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.76 Mb) Glory of the Survivor 2.4 Скачано: 770 41.76 Mb 18-10-2018, 22:00
Комментарии к Glory of the Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*