Главная » Игры » Экшен »
Beat The Dead

Beat The Dead

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2018 18:21
Настало время сокрушить огромную армию мертвецов.
Скриншоты Видеообзор
Beat The Dead Beat The Dead Beat The Dead Beat The Dead
Описание:

Скачать Beat The Dead на андроид, вы снова окажитесь в жутком мире, где вступите в противостояния с настоящими ходячими мертвецами.

Придется сделать все возможное, чтобы остановить страшный вирус, который пытается захватить всю нашу планету. Перед вами возникают самые разнообразные задания, которые необходимо выполнить и выжить в этом безумии. Попробуйте очистить все зоны от прокаженных, разрушайте колонии вирусов и вступайте в противостояния с самыми сильными боссами.

Вы просто обязаны выполнить все задания, чтобы в конечном итоге получить самый крутой лут. Здесь вы найдете хорошее оружие, самые лучшие его характеристики и много других полезных вещей.

В этой истории можно встретить самые разные типы нежити, где есть обычные доходяги, а также хорошо бронированные твари. Прочитайте весь журнал, разработайте собственную тактику борьбы с трупами и попытайтесь пережить этот апокалипсис.

Ваше оружие можно постепенно улучшить, сделать его намного мощнее и смертоноснее. Сражайтесь за каждый клочок земли, уничтожайте толпы монстров и уверенно продвигайтесь вперед к своей главной цели. Все находится в ваших руках, так что осталось пожелать лишь удачи.

Скачать Beat The Dead на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.94 Mb) Beat The Dead 1.22 Скачано: 21 65.94 Mb 22-11-2018, 18:20
Комментарии к Beat The Dead:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*