Главная » Игры » Ролевые »
Magic Contract

Magic Contract

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 19:40
Ролевое приключение в аниме-стилистике.
Скриншоты
Magic Contract Magic Contract Magic Contract Magic Contract
Описание:

Интересная ролевая игра в аниме-стилистике с элементами социальной сети, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие по фэнтезийной вселенной, в ходе которого будете выполнять задания, сражаться с виртуальными или реальными противниками и общаться с другими пользователями.

Рекомендуем скачать Magic Contract на Андроид, если вам интересны такие игры. Игра хотя и выполнена в стиле RPG с бесконечными приключениями по фэнтезийной вселенной, она имеет множество необычных механик и элементов, которые вы явно не встретите в других подобных проектах. К примеру, здесь вы будете не просто взаимодействовать с реальными игроками, вы будете заводить с ними романы и даже жениться на других персонажах, и заводить детей. Примечательно то, что все эти действия будут повышать ваш статус и при этом давать неплохие бустеры к характеристикам.

К примеру, вы сможете взять свою пассию или возлюбленного в бой, а если у вас родится малыш, то вы и его сможете взять в приключение, и его присутствие вам даст неплохой бонус. Подобных элементов в игре предостаточно, и именно они делают игру оригинальной и неповторимой. Игра выполнена в аниме-стилистике, что обязательно понравится фанатам японской культуры. Скачивайте Magic Contract на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Magic Contract на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.61 Mb) Magic Contract 1.0 Скачано: 4 93.61 Mb 4-04-2020, 18:04
Комментарии к Magic Contract:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*