Главная » Игры » Головоломки »
Blaster Chef

Blaster Chef

4
рейтинг
+16
Версия: 1.2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 10:18
Увлекательная аркадная игра на Андроид с простым управлением, механикой «три в ряд» и красочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Blaster Chef Blaster Chef Blaster Chef Blaster Chef
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая с собой классическую аркадную игру в жанре «три в ряд», где вам предстоит составлять цепочки из одинаковых элементов для приготовления различных вкусняшек.

Скорее скачивайте Blaster Chef на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Механика игры выполнена в формате «три в ряд». Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо складывать группы из одинаковых элементов. Как и в классических подобных аркадах, в группе должно быть не меньше трёх элементов, но можно больше. Если будет четыре или даже пять, то вы получите хороший бонус или усилитель, который поможет в прохождении игры. Усилители используются по факту получения.

Особенность игры в том, что каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего, плюс добавят различные условия и особенности. К примеру, часть уровня может быть закрыта специальными элементами, которые нужно сначала разрушить, чтобы открыть скрывающиеся под ними элементы. Графически игра выполнена красиво с яркой цветовой гаммой. Есть рейтинговая таблица с постоянным обновлением. Скачивайте Blaster Chef на Андроид и погружайтесь в увлекательный игровой процесс.

Скачать Blaster Chef на Андроид бесплатно
Комментарии к Blaster Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*