Главная » Игры » Экшен »
Death Shooter: contract killer

Death Shooter: contract killer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.30
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2020 18:01
Очень интересный тир, который выполнен в виде отдельного сюжета.
Скриншоты
Death Shooter: contract killer Death Shooter: contract killer Death Shooter: contract killer Death Shooter: contract killer
Описание:

В этой игре вам предстоит заняться отстрелом своих врагов, причем их будет достаточно много.

Данный проект заслуживает отдельного внимания, так как сюжет понравится многим любителям мобильных игр. Нет никаких сомнений, что стоит скачать Death Shooter: Contract Killer на андроид, который в один миг превращает вас в настоящего снайпера. Самое главное для вас.

Это не выживание, а уничтожение террористов, всевозможных солдат и генералов. Не стоит забывать о своей безопасности, так как может произойти все, что только угодно и уже на вас начнется настоящая охота.

Эта игра в один момент может превратить вас на профессионального киллера, который готов уничтожить любого. Вы сами сможете оказаться в перестрелках, причем надо мастерски пользоваться своей снайперской винтовкой. На большом расстоянии очень сложно попасть в цель, но постепенно вы научитесь использовать правильно ваше вооружение.

Уничтожить можно все, что только угодно. Не только отдельных людей, а также целые подразделения, причем со временем миссии будут только усложняться. Локаций достаточно много, так что вы сможете на славу порезвится смертельными выстрелами.

Скачать Death Shooter: contract killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (50 Mb) Death Shooter: contract killer 1.2.30 Скачано: 40 50 Mb 1-12-2020, 18:00
Комментарии к Death Shooter: contract killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*