Главная » Игры » Гонки »
Death Moto 3 : Fighting Bike Rider

Death Moto 3 : Fighting Bike Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.70
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 17:06
Совершите настоящий переворот в этом безумном мире.
Скриншоты
Death Moto 3 : Fighting Bike Rider Death Moto 3 : Fighting Bike Rider Death Moto 3 : Fighting Bike Rider Death Moto 3 : Fighting Bike Rider
Описание:

Скачать Death Moto 3 : Fighting Bike Rider на андроид, если вы любите насилие, невероятные страсти и возможность бороться с противниками, то данная история вам должна понравиться.

Вас ожидает по-настоящему хаотичный мир, в котором все поставлено под определенную угрозу. Вы просто обязаны отыскать себе новый путь, решить все проблемы и навести здесь полный порядок.

Вашим героем станет простой новобранец, который не будет медлить и приступит к самым главным заданиям. У него будет классный мотоцикл, с которым он постарается изменить свою жизнь. Вы просто обязаны перейти определенные пределы, стать лучшим в этой истории и решить важные задачи.

Здесь вы столкнетесь с интереснейшими сражениями, сумасшедшими погонями и жестокими боями. Выполните основные задачи, пусть даже кровь закипит в жилах, но вы должны сделать все правильно. Самая реалистичная картинка, рев двигателя и сумасшедшие скорости.

Вам предстоит подобрать себе хороший мотоцикл, отличное вооружение и продвигаться только вперед. Сколько вам понадобиться времени, чтобы сделать все правильно, решить судьбу этого мира и получить преимущество над противниками?

Скачать Death Moto 3 : Fighting Bike Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.69 Mb) Death Moto 3 : Fighting Bike Rider 1.2.70 Скачано: 12 28.69 Mb 21-08-2020, 17:06
Комментарии к Death Moto 3 : Fighting Bike Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*