Главная » Игры » Гонки »
Death Moto 4

Death Moto 4

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 18:11
Отличное продолжение серии мощных гонок.
Скриншоты
Death Moto 4 Death Moto 4 Death Moto 4 Death Moto 4
Описание:

Скачать Death Moto 4 на андроид, вы сможете принять участие в серии скоростных гонок, где нашлось даже место безумному экшену.

Нужно сразу же сказать, что данный проект получил много хороших отзывов, так что по праву называется лучшей гонкой в мире. Если вам надоели однотипные заезды, которые постоянно проходят по одним и тем же трассам, то вам именно сюда.

Вполне понятно, что именно эта игрушка станет для вас лучшим другом, и вы прокатитесь на нереальных скоростях по самым лучшим трассам мира. Если посмотреть на достоинства этой игры, то на таких трассах вы еще можете использовать оружие. Это придет проекту общую динамику, а сам геймплей смотрится намного ярче.

Если посмотреть на сюжетную линию, то вы сможете побывать в полностью разрушенном мире, где все люди пересели на автомобили и мотоциклы. Здесь основной целью стоит выживание, так что остальное совершенно не важно. Вы сможет принять участие в смертельных гонках, причем не каждый сможет здесь выжить.

Стандартный заезд будет проходить против шести гонщиков, а от вас потребуется только внимательность и определенная тактика. Вы сможете получить кучу наград и другие бонусы, которые в будущем помогут выжить.

Скачать Death Moto 4 на Андроид бесплатно
Death Moto 4 1.1.20 32,8 Mb
Комментарии к Death Moto 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*