Главная » Игры » Ролевые »
Ever Dungeons:Hunter King

Ever Dungeons:Hunter King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.106
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2021 17:50
Отличное приключение, разработанное в темном стиле.
Скриншоты
Ever Dungeons:Hunter King Ever Dungeons:Hunter King Ever Dungeons:Hunter King Ever Dungeons:Hunter King
Описание:

Скачать Ever Dungeons:Hunter King на андроид, самые не заканчиваемые подземелья, сумасшедшие приключения и много нового в этом игровом проекте.

В те самые старые времена человечество смогло победить тьму, ужасную нечисть и всю эту мразь заточило в черном замке. Со временем замок становился все слабее, а тьма снова начала спускаться на землю. Вы станете единственным спасителем на этой планете, так что будете противостоять всем силам тьмы. Надо лишь погрузиться в этот увлекательный игровой проект, чтобы ощутить на себе все происходящее.

Самые невероятные и совершенно случайные карты, сумасшедшие ощущения и много новшеств. Все миссии очень серьезно насыщены, а руководство изготовлено очень качественно. Игра затянет своей атмосферой, проверит вашу храбрость и другие качества. Боевая система совершенно уникальна, вы сможете сами отыскать всю нечисть, изгнание ее и наведение полного порядка.

Вы сможете самостоятельно развиваться, подбирать себе снаряжение и самые мощные костюмы. Управляйте своими рудниками, собирайте ценные ресурсы и влияйте на свою судьбу. Столкнитесь с игроками со всего мира, проведите соревнования на арене и выявите победителя.

Скачать Ever Dungeons:Hunter King на Андроид бесплатно
Ever Dungeons:Hunter King 1.0.106 128 Mb
Комментарии к Ever Dungeons:Hunter King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*