Главная » Игры » Гонки »
Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки

Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки

0
рейтинг
0
Версия: 2.11.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2018 00:00
Вы будете самым лучшим гонщиком в городе Нью-Йорк.
Скриншоты
Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки
Описание:

Скачать Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки на андроид, эта история сможете проверить вас на прочность, испытать ваши положительные качества и возможности настоящего гонщика.

Вы где-то выкрали большую сумму денег, так что теперь вам предстоит скрыться от преступников на своем триал-мотоцикле. Обойдите все возможные препятствия, повеселитесь в этих гонках и станьте лучшим гонщиком в округе. Надо почувствовать адреналин в своей крови, примите участие в сумасшедших гонках и победите в соревнованиях на убегание.

Вам придется колесить по сложным трассам, улизнуть от преступников и испытать свой мотоцикл. Любите ли вы настоящий мотокросс, а также триальные игры? Этот проект разработан для того, чтобы ваши колеса испытали все мощь вашего мотоцикла, прийти к победе первым и стать самым богатым в мире.

С самого начала стоит подобрать себе отличного железного коня, проведите его к заветной финишной черте и прокатитесь на невероятных трассах. Терять время больше нечего, надо заправиться топливом, нажать на газ и полететь к своей мечте. Надо заставить ваших противников глотать пыль, гнаться за вами бесполезно, и вы обязаны доказать это всем.

Скачать Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.95 Mb) Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки 2.11.12 Скачано: 126 33.95 Mb 15-06-2018, 22:54
Комментарии к Мототриал на выживание – Пиксельные мотогонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*