Главная » Игры » Гонки »
Грабитель Полиция Гонки

Грабитель Полиция Гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 3.12.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2022 16:52
Поиграй жизнью настоящего грабителя банков прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Грабитель Полиция Гонки Грабитель Полиция Гонки Грабитель Полиция Гонки Грабитель Полиция Гонки
Описание:

Грандиозный мир игр Плей Маркета пополнился новой, совершенно уникальной игрой.

Успейте скачать бесплатно на андроид устройство. Криминальный мир развивался долгие годы и столетия на протяжении многих веков. Быстрая мафия держит весь город под контролем, а наркобароны захватили подпольный бизнес. Вы – один из улизнувших из тюрьмы при штурме за известным мафиози.

Главная цель вашего визита в город и важнейшая цель – уничтожить как можно больше копов, при этом зайдя в банк, чтобы взять десять тысяч долларов. Окунитесь в мир быстрой езды и безбашенных перестрелок. Вам потребуется сбежать с награбленными деньгами, не дав органам правопорядка арестовать вас и взять с поличным. Вы не имеете сообщников и всё делаете в одиночку, как настоящий гэнгста улиц. Пора скачать Грабитель Полиция Гонки на андроид!

Невероятно, что разработчики игры сделали такой шедевр всего за несколько месяцев. Глобальные изменения коснулись механики ограбления, физики падения различных объектов, погонь, быстрой езды и безбашенных перестрелок. Невероятный геймплей просто завораживает. Сбегите от полицейских, чтобы жить радостно на протяжении всей жизни. Вы купите богатый особняк и будете жить за счёт других людей. Так делают настоящие и прирожденные волки уличной жизни.

Успей скачать Грабитель Полиция Гонки на андроид!

Скачать Грабитель Полиция Гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.79 Mb) Грабитель Полиция Гонки 3.12.0 Скачано: 2 63.79 Mb 16-10-2022, 16:52
Комментарии к Грабитель Полиция Гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*