Главная » Игры » Экшен »
Гангстер в городе

Гангстер в городе

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.46
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2022 17:21
Встречайте город ганстеров! Полиции вас не остановить.
Скриншоты
Гангстер в городе Гангстер в городе Гангстер в городе Гангстер в городе
Описание:

Этот город погряз в разрухе, наркотиках и криминале.

Наркобароны процветают, а злое правительство держит всех жителей в страхе. Полиция бессильна против настоящих заключённых, жители умирают почти каждый день, девушки лёгкого поведения свободно разгуливают по городу. Разумно было бы восстановить полностью весь порядок, но кто это сможет?

Если скачать Гангстер в городе на андроид, то можно узнать интересную историю! Новый приезжий ганстер не знал всего того, что происходит внутри города. Он был как в своей тарелке, стрелял по людям, грабил беспомощных, отбирал деньги у бедных и богатых. Так продолжалось до тех пор, пока он не стал законопослушным гражданином. После серьёзного ограбления ближайшего городского банка, правительство серьёзно обеспокоилось мощью главного героя. Глава города был сосредоточен уничтожить нарастающую власть нового криминального лидера.

Но ганстер не называл бы себя так, если бы не снова встал на тропу войны. Постарайся избегать полицейских, устраивай перестрелки, не слушайся никого и покажи силу оружия. Красивая графика обрисует твоего главного героя, как очень реалистичного человека. Множество моделей спортивных машин и дрифт не заставят заскучать нового игрока. Присоединяйся и испытай настоящую закись азота криминального городка.

Зови всех скачать Гангстер в городе на андроид!

Скачать Гангстер в городе на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.13 Mb) Гангстер в городе 1.0.46 Скачано: 16 100.13 Mb 22-07-2022, 17:18
Комментарии к Гангстер в городе:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*