Главная » Игры » Головоломки »
Royal Garden Tales

Royal Garden Tales

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 19:13
Если украшение ваше призвание, то вы обязаны поиграть в данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Royal Garden Tales Royal Garden Tales Royal Garden Tales Royal Garden Tales
Описание:

Скачать Royal Garden Tales на андроид, поиграйте в эту занимательную головоломку, бросайте вызов самым невероятным трудностям и продвигайтесь вперед.

Можно поиграть в обычные крестики-нолики, а потом получить возможность феи выдать вам волшебную пыль. Во время игрового процесса вам откроется ни одна история. Вы сможете столкнуться с магией, тайнами особняка и с другими трудностями. Любой из ваших матчей будет, как настоящее веселье, в которое могут поиграть взрослые и дети. Сможете ли вы объединить все трудности, встретиться с Амелией, которая оказалась наследницей замка. Вы окажитесь в королевском саду, объединять вкусные конфеты, а также многое другое, чтобы решить трудные головоломки.

У вас всегда будет выбор, что и как сделать, продвигаться вперед и стать профессионалом. Классическая головоломка, в которую можно поиграть сутками, не уставать и получать полное удовлетворение. Отличная графика, много заманчивых приключений и все то, что подарит вам отличное настроение на весь оставшийся день. Проверьте все уровни сложности, пройдите всю головоломку и становитесь профессионалом своего дела.

Скачать Royal Garden Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.18 Mb) Royal Garden Tales 0.9.8 Скачано: 1 94.18 Mb 1-11-2022, 19:11
Комментарии к Royal Garden Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*