Главная » Игры » Экшен »
Скейтборд Коньках Город Гонки

Скейтборд Коньках Город Гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 01:20
Сыграй за скейтбордиста в Майнкрафт стиле только сейчас!
Скриншоты
Скейтборд Коньках Город Гонки Скейтборд Коньках Город Гонки Скейтборд Коньках Город Гонки Скейтборд Коньках Город Гонки
Описание:

Этот город полон новых скейтбордистов современного времени.

Бурная жизнь кипит и каждый спешит на работу, а эти бездельники знают, как повеселиться. Купи лучший скейтборд и выбери трассу для покатушек. Устрой реальные гонки на скорость, соревнуясь с другими игроками или друзьями. Приложение пока абсолютно бесплатное и было бы жалко упустить такой шанс скачать Скейтборд Коньках Город Гонки на андроид! Делайте всё, как хочется вам, устраивайте беспредел и пройдите все уровни мастерства.

Прокачивайте уровень и идите по стопам предков. Получайте новый опыт от катания на скейтборде, используйте весь свой ум, проектировку баланса и удержитесь на самом скоростном четырёхколёсном «коне».

Быстрый и современный стиль улиц развивался несколько столетий. Новая молодёжь теперь интересуется лишь весёлыми вечеринками, вписками и скейтбордами. Используйте разных персонажей, которых здесь почти четыре штуки. Каждый имеет свою историю и мастерство движений. Покатайся даже в теле настоящей девушки. 3D графика в стиле Майнкрафта использует почти во всех современных играх, так почему бы не испробовать её вам? Вы быстро вольётесь в живой ритм города. Соревнуйтесь в набранных очках профессионализма и станьте лучшим! Успейте скачать Скейтборд Коньках Город Гонки на андроид бесплатно!

Скачать Скейтборд Коньках Город Гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.9 Mb) Скейтборд Коньках Город Гонки 1.0.0 Скачано: 36 21.9 Mb 3-06-2019, 23:27
Комментарии к Скейтборд Коньках Город Гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*