Главная » Игры » Гонки »
Super Chibi Race

Super Chibi Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.23
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 13:40
Покатайся на минитреках прямо на своём смартфоне!
Скриншоты
Super Chibi Race Super Chibi Race Super Chibi Race Super Chibi Race
Описание:

Пора отправить на гонки Super Chibi Race! Эта игра завлечёт тебя на полную.

Здесь весело, быстро и супер увлекательно. Выбирай гоночные машины для лучшего заезда против других водителей. Развлекайтесь на полную катушку, для этого игра и создана. Выбирайте харизматичных персонажей, у каждого имеется по четырёхколёсной тачке.

Дети полюбят данное приложение на android. Оно абсолютно бесплатное и имеет рейтинг от 3+ лет. Уже пора скачать Super Chibi Race на андроид и спешить на первую трассу.

Super Chibi Race невозможно крутая игра. Здесь есть монетки для накапливания баланса, которые смогут помочь в апгрейде автомобиля. Улучшайте скорость двигателя, манёвренность и другие характеристики авто. Играйте грязно, как только можете. Уничтожайте врагов взрывами, оружием, бомбами и другими бонусами, попадающиеся по всей дороге. Так обязательно есть шанс выиграть весь заезд.

Игра бесплатна и доступна всем желающим. Просто можно скачать Super Chibi Race на андроид и посмотреть все игровые составляющие. Здесь целых десять вариантов пути! Игрок не зависит от кого-то. Сбивайте, крушите, ломайте, стреляйте по противникам. Здесь полное разнообразие веселья. Как угодно устрой трассу на вынос, прокатившись с прекрасной графикой 3D.

Начни играть бесплатно на android прямо сейчас!

Скачать Super Chibi Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.17 Mb) Super Chibi Race 1.1.23 Скачано: 33 39.17 Mb 21-05-2019, 00:51
Еще от A.I Studios
Комментарии к Super Chibi Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*