Главная » Игры » Казуальные »
Yummy Bus

Yummy Bus

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 23:20
Уникальный продукт, где вы участвуйте в прикольных гонках.
Скриншоты
Yummy Bus Yummy Bus Yummy Bus Yummy Bus
Описание:

Скачать Yummy Bus на андроид, садитесь в прикольный фургончик с мороженным и принимайте участие в сумасшедших гонках.

Подберите себе другой красочный автомобильчик, а здесь представлены целых 20 штук. Только сейчас можно отправиться на трассу и ждать своих противников. Попытайтесь сразу же наматать больше кругов, добраться первыми до финиша и собирать по пути монетки.

Ваш уровень будет постоянно повышаться, а вы получаете очки и открываете новые автомобили. Поиграйте за любимую команду, выполните все условия заданий и станьте самым лучшим.

Графика выполнена в отличном стиле, причем во время езды камера будет находиться сверху. Это даст вам возможность увидеть всю трассу. Сам игровой процесс довольно простенький, а вашей главной целью станет заработок монет. Гоняйте по разным трассам, проходите многочисленные уровни и откройте новые автомобили.

Насладитесь этой уникальной игрой, отдыхайте с душой и получайте полное удовольствие от игрового проекта. Прикольно будет погонять по милым трассам, прокатиться на фургончике и прийти к финишу первым. У вас есть все возможности, чтобы испытать игрушку и отдохнуть от реальной жизни.

Скачать Yummy Bus на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.85 Mb) Yummy Bus 1.1.1 Скачано: 9 40.85 Mb 8-11-2018, 21:21
Еще от Zelv Lab
Комментарии к Yummy Bus:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*