Главная » Игры » Гонки »
Rattle Boom

Rattle Boom

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 02:40
Очень простая гоночная игра.
Скриншоты
Rattle Boom Rattle Boom Rattle Boom Rattle Boom
Описание:

Скачать Rattle Boom на андроид, готовы ли вы запустить свой двигатель, чтобы прокатиться по сумасшедшим трассам этого проекта?

Совершенно простой игровой проект, в котором вам придется поиграть в низкополигональные гонки. Для начала подберите себе автомобиль, самую уникальную трассу, а потом прокатиться на ней с сильными соперниками. Примите участие в захватывающих гонках, испытайте знаковые автомобили, которые были когда-то созданы. Прокатитесь на мускульных автомобилях, роскошных тачках, а также самых сногсшибательных трассах. Не забывайте применить нитро, когда вам понадобится обогнать противника.

Совсем неплохая графика, прикольные звуковые эффекты и много забавных возможностей. Осталось лишь погонять, насладится самыми разными треками, а потом открыть для себя новые места в Коломбо. Все элементы управления легко понять, использовать и получить что-то совершенно уникальное. Все заработанные вами очки помогут вам разблокировать новые возможности автомобиля. Испытайте эту увлекательную гоночную игру, и вы не захотите покидать ее в ближайшее время. У вас есть отличная возможность классно покататься, решать новые и очень важные задачи, чтобы одержать головокружительные победы.

Скачать Rattle Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.14 Mb) Rattle Boom 1.1.0 Скачано: 1 76.14 Mb 3-04-2020, 00:31
Еще от Treinetic (Pvt) Ltd
Комментарии к Rattle Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*