Главная » Игры » Экшен »
Zombie Killer 3D

Zombie Killer 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2018 23:00
Вам наскучили множество головоломок или скучные аркады, тогда пора бы обратить внимание на эту игру.
Скриншоты
Zombie Killer 3D Zombie Killer 3D Zombie Killer 3D Zombie Killer 3D
Описание:

Для начала стоит скачать Zombie Death Killer 3D на андроид, здесь вы будете играть роль выживших солдат, которые будут на смерть биться с одичавшими зомби.

Причем все действие будет происходить в огромном городе мира, так что реальных событий будет достаточно. Вам остается лишь пройти обучение, получить свое оружие и начать выполнять множество миссий. Сразу же хочется заметить, что данный проект не является полноценным шутером, который даст возможность передвигаться по локациям.

Здесь обычный тир, где главное метко стрелять и не давать возможность этим тварям приблизиться. С самого старта у вас будет лишь слабенький пистолет, с которым невозможно уничтожить кучу монстров. Лишь постепенно вы будете набирать очки и получать более сложное вооружение.

Именно в этот момент появляется жажда, уничтожить всех подряд тварей, которые будут двигаться на вас толпами. Здесь не так много динамичных действий, но если вы без ума от полноценных шутеров, то данный проект все равно вам должен понравится. Очень много интересных моментов появляется постепенно, а вы сможете принять в них непосредственное участие.

Скачать Zombie Killer 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.91 Mb) Zombie Killer 3D 1.0.1 Скачано: 196 46.91 Mb 31-03-2018, 20:10
Еще от Chophands Studio
Комментарии к Zombie Killer 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*