Главная » Игры » Экшен »
Death Shooter 4 : Mission Impossible

Death Shooter 4 : Mission Impossible

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2018 20:48
Отличная игра, которая разработана по франшизе Миссия невыполнима.
Скриншоты
Death Shooter 4 : Mission Impossible Death Shooter 4 : Mission Impossible Death Shooter 4 : Mission Impossible Death Shooter 4 : Mission Impossible
Описание:

Скачать Death Shooter 4 : Mission Impossible на андроид, вы сможете испытать весь этот уникальный сюжет на самом себе.

Все здесь будет рассказано о сложных временах нашего главного героя. Все события этого игрового процесса существенно связаны с самой картиной, так что будет интересно пережить все заново.

Нам придется выполнить роль героя, который окажется шпионом, выполнять разнообразные миссии и все это будет происходить в разных уголках нашего огромного мира. Постреляйте по многочисленным врагам, воспользуйтесь самыми разнообразными шпионскими штучками и выполните самую главную миссию.

Если посмотреть на механику игры, то ее можно прямо отнести к стелс-экшену. Именно здесь вам предстоит совершенно бесшумно подкрадываться к своим противникам, а потом их ликвидировать.

Никто не может вам запретить идти напролом, но это не совсем разумно. Не советуем высовываться, так как надо играть очень скрытно. Примените разные гаджеты, самое высокоточное оружие и откройте самый важный секрет в этом игровом процессе. Вы станете настоящим секретным агентом, который обязан выполнить много заданий и пройти все миссии.

Скачать Death Shooter 4 : Mission Impossible на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.4 Mb) Death Shooter 4 : Mission Impossible 1.0.4 Скачано: 136 82.4 Mb 10-09-2018, 20:48
Еще от counter strike & zomblie & monster shooter GAMES
Комментарии к Death Shooter 4 : Mission Impossible:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*