Главная » Игры » Гонки »
Bike Stunt Master

Bike Stunt Master

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 22:09
Самые экстремальные соревнования на крутых мотоциклах.
Скриншоты Видеообзор
Bike Stunt Master Bike Stunt Master Bike Stunt Master Bike Stunt Master
Описание:

Скачать Bike Stunt Master на андроид, вас ждет что-то совершенно невероятное, что поможет преодолеть невероятные расстояния на своем двухколесном транспорте.

Исследуйте этот огромный мир, выполняйте множество заданий и уверенно продвигайтесь вперед по многочисленным уровням. Вас ожидают совершенно новые уровни сложности, масса увлекательных гонок и все остальное, что может в данный момент предложить вам игровой проект. Это очень классный симулятор, который покажет вам массу крутых трюков, их вы будете демонстрировать при зрителях.

Научитесь выполнять самые крутые сальто, получать крутые награды и зарабатывать себе репутацию. Этот экспериментальный мир вам точно понравиться, так что все игроки будут в восторге от всего происходящего. Большое количество мотоциклов, самые сложные трассы и все самое новое. Насладитесь этими сумасшедшими поездками, высокими баллами и другими достижениями в этом безумном мире. Отличный во всех смыслах симулятор, который подарит вам массу положительных эмоций, а также незабываемые приключения на огромных локациях.

Скачать Bike Stunt Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.5 Mb) Bike Stunt Master 4.3 Скачано: 45 43.5 Mb 5-08-2019, 22:08
Комментарии к Bike Stunt Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*