Главная » Игры » Симуляторы »
Tiny Turkey

Tiny Turkey

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 19:23
Экономический кликкер с приятным оформлением.
Скриншоты
Tiny Turkey Tiny Turkey Tiny Turkey Tiny Turkey
Описание:

Игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой занимательный кликкер с неплохим оформлением, в котором игрокам предстоит заняться разведением индюшек.

Скачивайте Tiny Turkey на Андроид и приступайте к игровому процессу. Данная игра мало чем отличается от аналогичных приложений, где нужно тупо кликать по экрану, чтобы получить как можно больше игровой валюту для расширения своего производства и в будущем увеличении прибыли. В данном случае вы будете заниматься разведением индюшек, которые и будут приносить вам золотые монетки.

Правда, для получения серьёзной прибыли, вам нужно будет соорудить настоящую индюшачью ферму с кучей различных зданий. Эти здания будут в автоматическом режиме генерировать монетки, а вам останется только собирать заработанные средства. Всё заработанное вы сможете вложить в развитие своего производства, что позволит вам ещё больше увеличить прибыль. Ферму можно украшать различными предметами декора. Также в игре есть разнообразные задания, которые немного добавляют разнообразия игровому процессу. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Tiny Turkey на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tiny Turkey на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.66 Mb) Tiny Turkey 2.2.1 Скачано: 4 44.66 Mb 22-10-2019, 19:19
Комментарии к Tiny Turkey:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*