Главная » Игры » Симуляторы »
Цветущее дерево

Цветущее дерево

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 21:56
Своеобразный аркадный симулятор с красочным рисованным оформлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты
Цветущее дерево Цветущее дерево Цветущее дерево Цветущее дерево
Описание:

Мобильное игровое приложение, представляющее собой аркадный симулятор, в котором игроки станут владельцами небольшого уютного сада, где можно будет садить цветочки и деревья.

Игра очень интересная и простая. Если вам нравятся такие симуляторы, тогда рекомендуем скачать Цветущее дерево на Андроид. Суть игры очень проста. Нужно создать уютный сад с кучей цветов и деревьев. В игре вас ждёт idle геймплей. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься выращиванием различных растений и цветов в небольшом уютном саду. Но здесь есть некоторые особенности.

Учитывайте, что разные виды растений высаживаются в разных местах. Для каждого вида есть определённое место. Эти требования необходимо соблюдать, чтобы получить максимальную прибыль от сада. Чтобы заработать денег с сада, нужно кликать по растениям. Каждый клик приносит определённую сумму. Впоследствии эту сумму можно увеличить посредством улучшений, которые покупаются за игровые деньги. В игре 40 видов растений и каждое из них приносит определённое количество денег. Игра может работать даже в режиме оффлайна. Если вам нравятся такие симуляторы, тогда вам стоит скачать Цветущее дерево на Андроид.

Скачать Цветущее дерево на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.09 Mb) Цветущее дерево 1.3.1 Скачано: 13 22.09 Mb 29-08-2020, 21:56
Комментарии к Цветущее дерево:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*