Главная » Игры » Головоломки »
Triple Town

Triple Town

5
рейтинг
+5
Версия: 1.90.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2019 01:00
Захватывающая головоломка с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты
Triple Town Triple Town Triple Town Triple Town
Описание:

Достаточно интересная и простая в освоении головоломка для Андроид-устройств, в которой, чтобы добиться значительного успеха, необходимо думать наперёд.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Triple Town на Андроид и приступайте к игре. Геймплей представлен в формате паззл-стратегии, где вам предстоит формировать конструкции из одинаковых элементов по три штуки в ряд. Как только вы создаёте такую конструкцию, все три элемента сливаются в один новый. К примеру, три куста дают клумбу, а три клумбы, в свою очередь, выдают дерево. Таким нехитрым способом вы будете создавать огромный город с замками и домами.

Дабы игровой процесс не казался скучным и однообразным, разработчики добавили опасность в виде медведей, которые будут периодически падать на поле. Очень важно правильно из загнать в ловушку и обставить травой, чтобы уничтожить. Порядок в этой игре – основа успеха. В игре есть виртуальный магазин, в котором за определённую сумму можно купить различные бонусы. Деньги зарабатываются в процессе игры. Все действия осуществляются путём нажатий и жестов. Скачивайте Triple Town на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Triple Town на Андроид бесплатно
Еще от Spry Fox LLC
Комментарии к Triple Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*