Главная » Игры » Симуляторы »
Cat town (Tap RPG)

Cat town (Tap RPG)

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 03:00
Забавный кликер с интересным геймплея в волшебном мире, населённом фантастическими персонажами.
Скриншоты Видеообзор
Cat town (Tap RPG) Cat town (Tap RPG) Cat town (Tap RPG) Cat town (Tap RPG)
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, представляющая собой своеобразный кликер-РПГ с увлекательным геймплеем, в котором вам предстоит строить дома для бродячих кошек.

Если вам интересны подобные игровые проекты, тогда скачивайте Cat town (Tap RPG) на Андроид. Собственно, геймплей незамысловат и очень простой. В течение нескольких минут вы с лёгкостью разберётесь в его основах. Так как это кликер, то все действия осуществляются посредством обычных нажатий на те или иные участки экрана. Вам предстоит стать своеобразным спасителем бродячих кошек. На протяжении всего игрового процесса вы будете строить им красивые домики. Мало того, вы будете ещё их украшать всякими предметами и аксессуарами. Однако всё это стоит немалых денег.

Заработать деньги можно простыми тапами по определённым участкам игровой локации. Зарабатывайте и покупайте необходимое кошкам, чтобы им жилось с комфортом и удовольствием. В игровом магазине вы найдёте кошачьи миски, места для отдыха, всякие украшательства для домиков и так далее. Кроме того в процессе вам придётся заботиться о кошках, тренировать их навыки ловли рыбы и мышей. В игре представлено больше 200 видов кошек. Вы все откроете постепенно, по мере выполнения заданий. Скачивайте Cat town (Tap RPG) на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Cat town (Tap RPG) на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.02 Mb) Cat town (Tap RPG) 1.4 Скачано: 57 46.02 Mb 16-05-2019, 18:50
Комментарии к Cat town (Tap RPG):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*