Главная » Игры » Ролевые »
Legend of the cartoon

Legend of the cartoon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 09:20
Самая новая аркадно-ролевая игра
Скриншоты Видеообзор
Legend of the cartoon Legend of the cartoon Legend of the cartoon Legend of the cartoon
Описание:

Скачать Legend of the cartoon на андроид, в этом игровом проекте ваш главный герой будет заниматься серьезным строительством.

Ему придется построить огромный город, в котором будут жить самые разнообразные персонажи. Сможете ли вы это сделать, построить что-то совершенно оригинальное, удивить своих соседей и познать мир стройки? Кроме этого вам предстоит разработать новых и уникальных героев. Они получат совершенные навыки, определенные характеристики и много заманчивых возможностей. В дальнейшем вы сможете ими воспользоваться, чтобы участвовать в сражениях и побеждать любого врага. Это будет захватывающее шоу, от которого может пойти кругом голова.

На протяжении всей игры вы будете получать ценные награды, за которые можно прикупить более сильных бойцов. Сражайтесь с сильными врагами, побеждайте их и получайте больше опыта. Кроме обычных врагов вы сможете повстречать больших драконов, которых не так просто уничтожить. Кроме этого здесь будут находиться сумасшедшие боссы, с которыми вы также помучаетесь, но все же справитесь. Совсем неплохая графика, много возможностей для каждого героя и развитие собственного города.

Скачать Legend of the cartoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.82 Mb) Legend of the cartoon 2.0 Скачано: 3 66.82 Mb 12-04-2020, 01:31
Еще от Honeydew 1853
Комментарии к Legend of the cartoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*