Главная » Игры » Ролевые »
My Town : Полиция

My Town : Полиция

5
рейтинг
+5
Версия: 2.76
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2019 02:40
Прикольная казуальная аркада с простым геймплеем и мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
My Town : Полиция My Town : Полиция My Town : Полиция My Town : Полиция
Описание:

Перед вами детская казуальная аркада с простым игровым процессом, в котором разработчики предоставляют возможность игрокам побывать в роли полицейского, которому необходимо остановить преступность в городе.

Скачивайте My Town : Полиция на Андроид и приступайте к игре. Суть этой аркады состоит в том, чтобы познакомить детишек с работой в полицейском участке. При этом авторы проекта предоставляют игрокам возможность не только поработать в полицейском участке, но и побывать в роли мошенника, который проворачивает успешные ограбления. Игрок после старта получает полную свободу действий. То есть, вы вольны тыкать пальцем куда угодно.

В игре хорошо проработанный интерактив и взаимодействие с предметами окружающей среды. То есть, игрок может тыкнуть на какой-нибудь предмет и как-то с ним повзаимодействовать. Можно просто побродить по полицейскому участку, а можно побыть в роли полисмена, детектива или даже мошенника. В любом случае вы получите массу удовольствия от игрового процесса. Все действия осуществляются при помощи обычных нажатий и свайпов. Скачивайте My Town : Полиция на Андроид и приступайте к игре.

Скачать My Town : Полиция на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.48 Mb) My Town : Полиция 2.76 Скачано: 281 71.48 Mb 22-10-2019, 00:00
Комментарии к My Town : Полиция:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*