Главная » Игры » Обучающие »
My Town : пекарня

My Town : пекарня

4
рейтинг
+20
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2020 00:19
Самая удивительная пекарня на игровых просторах.
Скриншоты
My Town : пекарня My Town : пекарня My Town : пекарня My Town : пекарня
Описание:

Скачать My Town : пекарня на андроид, очень вкусное приключение, любимые герои много занимательных событий ждет игрока в этом проекте.

Вы сможете принять участие в этом соревновании, открыть собственную пекарню и начать работать в ней. К вам будут постоянно заходить клиенты, так что надо сразу же приступать к выпечке. Может быть у кого-то скоро день рождение, так что вам придется испечь красивый и вкусный торт. Скорее всего у соседей состоится вечеринка с пиццей, надо быстро заказывать курьера и доставить им все вовремя. В этом игровом проекте вы найдете семь совершенно новых мест, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Совсем не важно, с чего вы сможете начать, вас ждет много часов невероятных развлечений.

Самые классные герои, классная по всем параметрам пекарня, а также отличное времяпровождение в этой игре. Если вы только начали играть, то не бойтесь ошибиться, все у вас еще впереди. Каждый месяц выходит обновление, в котором можно получить много нового и очень интересного. Есть возможность сохранять собственные достижения, возвратиться к ним в следующий раз и получить удовольствие от проделанной работы. Прекрасная графика только подогреет интерес, а значит пора начинать и выполнить все свои задачи.

Скачать My Town : пекарня на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.13 Mb) My Town : пекарня 1.11 Скачано: 74 56.13 Mb 28-04-2020, 00:18
Комментарии к My Town : пекарня:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*