Главная » Игры » Симуляторы »
Icing On The Cake

Icing On The Cake

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 15:27
Сможете ли вы укротить большой и вкусный торт?
Скриншоты
Icing On The Cake Icing On The Cake Icing On The Cake Icing On The Cake
Описание:

Скачать Icing On The Cake на андроид, вам предстоит по-настоящему расслабиться, ощутить все тонкости настоящего пекаря и получить удовлетворение от своей работы.

Вы никогда еще не ощущали так много веселой выпечки. Здесь вам придется вращать, украшать, а также размешивать тесто, чтобы получилось что-то совершенно уникальное. Сможете ли вы сделать самый идеальный и вкусный трот, который понравиться всем клиентам? Это будет забавно и легко, так что вы не должны ничего пропустить и действовать быстро. Сможете ли вы стать первым в своем приготовлении, сделать сумасшедший торт и порадовать всех вокруг?

Вам придется сначала приготовить его, потом раскрасить и подарить его на чей-то день рождения. Самые вкусные результаты, много бонусов за отличное выполнение и самая вкусная история за последнее время. У вас есть много времени, чтобы сделать все правильно и быстро. Гладкая глазурь, куча украшений, а также совершенно реалистичный симулятор еды. Все это точно не оставит вас голодными, надо лишь немного постараться. Прекрасная графика только поможет этому приключению, и вы сами станете профессионалом по выпечке тортов.

Скачать Icing On The Cake на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.01 Mb) Icing On The Cake 1.23 Скачано: 11 81.01 Mb 16-06-2020, 15:27
Комментарии к Icing On The Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*