Главная » Игры » Казуальные »
Baker Business 3

Baker Business 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2020 08:50
Пора бы открыть свой собственный бизнес.
Скриншоты Видеообзор
Baker Business 3 Baker Business 3 Baker Business 3 Baker Business 3
Описание:

Скачать Baker Business 3 на андроид, если вы любите что-то делать, развиваться и получать за это деньги, то просто обязаны попробовать себя в этом игровом проекте.

Здесь вы получите под свое управление настоящую пекарню. Покупайте ингредиенты, напеките большое количество плюшек, испытайте новые рецепты, а другие можно разблокировать в скором времени. Не стоит забывать о том, чтобы постоянно улучшать свое производство, продавать свою выпечку посетителям и богатеть на глазах. Разблокируйте новые рецепты, удивите своих посетителей и развивайтесь дальше. Здесь вы сможете провести много времени, приятно отдохнуть и приготовить все самое вкусное.

У вас хватит времени, чтобы приготовить все то, что вы пожелаете. Выпекайте, продавайте и развивайте свой бизнес. Разблокируйте все то, что только можно, делайте уникальные вещи, порадуйте клиентов и уверенно двигайтесь вперед. Ваши клиенты всегда должны быть довольны, так что именно к этому надо стремиться. Ваш бизнес будет расширяться, а вы будете повышать уровень своего мастерства. Прекрасная графика, много занимательных возможностей, шикарная пекарня и все то, чем вы сможете воспользоваться в скором времени.

Скачать Baker Business 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.41 Mb) Baker Business 3 1.4.2 Скачано: 62 19.41 Mb 2-12-2020, 08:50
Еще от Living Code Labs
Комментарии к Baker Business 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*