Главная » Игры » Аркады »
Pizzaiolo!

Pizzaiolo!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 19:16
Очень увлекательная и интерактивная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Pizzaiolo! Pizzaiolo! Pizzaiolo! Pizzaiolo!
Описание:

Скачать Pizzaiolo! на андроид, в этом игровом проекте каждый из геймеров сможет почувствовать себя профессионалом в приготовлении пиццы.

Вы сможете создавать самые восхитительные блюда, порадовать своих клиентов и приготовить что-то невероятное. Самое интересное то, что у вас здесь будет не только самые разные рецепты, а также полная свобода выбора, что именно готовить. Вам ничего не будет мешать испытать самые разные ингредиенты, решать другие важные задачи, чтобы приготовить что-то вкусное. В конечном итоге вы сможете обрести невероятную славу, получить что-то новое, чтобы приготовить.

Большое количество ингредиентов, которые в скором будущем вы сможете открыть. Разные инструменты, именно они помогут вам получить необходимый результат. Повышайте требования, приготавливайте вкусную пиццу и многое другое. Большое количество инструкций, с которыми вы будете продвигаться вперед и получить большой опыт приготовления. Это все понравится абсолютно всем игрокам, так что вы сможете по-настоящему расслабиться в этом виртуальном пространстве. Отличная графика, много самых вкусных блюд и веселое приключение для любого игрока.

Скачать Pizzaiolo! на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.58 Mb) Pizzaiolo! 1.3.11 Скачано: 3 63.58 Mb 21-11-2020, 20:42
Комментарии к Pizzaiolo!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*