Главная » Игры » Обучающие »
My City : Приют для животных

My City : Приют для животных

4.2
рейтинг
+88
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2020 12:37
Отличный приют для животных.
Скриншоты Видеообзор
My City : Приют для животных My City : Приют для животных My City : Приют для животных My City : Приют для животных
Описание:

Скачать My City : Приют для животных на андроид, вы будете ухаживать за самыми разными животными, которые находятся в самых разных уголках этого огромного мира.

Постарайтесь заботиться о них, сделать для них все возможное, чтобы им было хорошо жить. Отличное и особое место, где будут находиться самые разные домашние и экзотические животные. Приютите любые из них, становитесь профессиональным ветеринаром, лечите животных и дарите им добро. В этом игровом проекте вас ждет большое количество самых веселых и увлекательных занятий. Вы сможете побывать в новых местах, которых на данный момент насчитывается 8 штук. Кроме этого вы повстречаете 50 домашних животных, которых можно привести в приют.

Эту игру уже загрузили больше 100 миллионов игроков по всему миру, так что пришло ваше время испытать ее на себе. Это настоящий кукольный домик, в котором будет интересно и очень уютно. Ролевой проект отлично детализирован, наполнен забавными персонажами, животными и уникальными локациями. Все здесь легко и просто, так что подойдет даже для трехлетнего малыша. Приятная графика, много занимательных возможностей для каждого героя и прикольные животные.

Скачать My City : Приют для животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.62 Mb) My City : Приют для животных 1.0.0 Скачано: 5331 80.62 Mb 24-04-2020, 12:36
Комментарии к My City : Приют для животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*