Главная » Игры » Симуляторы »
CatHotel

CatHotel

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 21:20
Вас ждет настоящий приют для кошек.
Скриншоты Видеообзор
CatHotel CatHotel CatHotel CatHotel
Описание:

Скачать CatHotel на андроид, вам предстоит заняться самыми серьезными делами, взять под управление своим приютом для кошек и получать от этого удовольствие.

Наша главная героиня Миссис Миллер отправляется в срочную командировку. Именно поэтому она ищет временное жилье для своего любимого питомца, пока они будут находится на отдыхе. Ваш приют просто замечательный и каждый из кошек хотел бы здесь побывать. Надо заботиться о маленьких котятах, накормите их, поиграйте и делайте все возможное, чтобы им было у вас хорошо. Самое интересное приключение, от которого зависит ваше будущее. Только самые умелые и жизнерадостные смогут пройти его до самого конца.

Возьмите под свое управление отличный домик для кошек, постарайтесь превратить его в прекрасный пятизвездочный отель и получайте удовольствие от того, как радуются эти пушистики. Постоянно вас ждут интересные задания, но их не так просто выполнить. Постарайтесь узнать повадки любой своей кошки, окружите их полной заботой и вниманием. Проверяйте постоянно их здоровье, хорошенько кормите, ласкайте и тут начнется самое главное веселье. Вполне понятно, что в комнате для игр скучно никогда не бывает, а значит все будет весело и дружно.

Скачать CatHotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.79 Mb) CatHotel 2.1.10 Скачано: 101 70.79 Mb 12-06-2020, 21:20
Комментарии к CatHotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*