Главная » Игры » Казуальные »
фермерские кошки

фермерские кошки

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 22:40
Снова ферма, но теперь большое количество кошек.
Скриншоты
фермерские кошки фермерские кошки фермерские кошки фермерские кошки
Описание:

Скачать фермерские кошки на андроид, в этой очень веселой игре вам предстоит рассказать интересную историю про кошек.

Настало ваше время пройти это удивительное приключение, сможете прокатиться по всему миру и получить от этого невероятное удовольствие. Являетесь ли вы настоящим поклонником игр с фруктами? Дизайн этой игрушки хорошо показывает, что данный проект стал лучшим из казуальных игр.

Попытайтесь соединить, а потом включить самые разнообразные посевы. Именно вам придется присоединиться к самым невероятным приключениям, поделиться со своими друзьями и засеять всю ферму.

Готовы ли вы отлично отдохнуть? Вам предстоит сделать очень много работы, чтобы местные жители были полностью счастливы. Пройдите все тысячу уровней с самыми разными пейзажами. Попытайтесь собрать множество прекрасных фруктов, чтобы получить большое количество очков.

Надо разблокировать самые невероятные уровни, испеките хлеб, а также приготовьтесь к более жестким условиям. Придется очень легко и весело приступать к своим обязанностям, достичь уровня мастера и огромный игровой опыт. Играть можно очень легко и просто, так что пора начинать это приключение и стать настоящим фермером.

Скачать фермерские кошки на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.44 Mb) фермерские кошки 1.1 Скачано: 43 19.44 Mb 28-09-2018, 22:04
Комментарии к фермерские кошки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*