Главная » Игры » Головоломки »
бриллиант

бриллиант

2.9
рейтинг
+310
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2020 22:25
Отличный игровой проект в жанре три в ряд.
Скриншоты
бриллиант бриллиант бриллиант бриллиант
Описание:

Скачать бриллиант на андроид, вас ждет огромное количество опыта, сумасшедшая головоломка и самые невероятные приключения в этом игровом проекте.

Не пропустите данный квест, так как только от ваших умений будет зависеть конечный результат. Здесь вы встретите самое разноцветное приключение, которое наполнено самыми прекрасными бриллиантами.

Эта головоломка для вас станет настоящим открытием, а вы сможете испытать свои возможности на огромном игровом пространстве. Вас ожидает по-настоящему драгоценный стиль, а на каждом новом уровне будет намного интересней. Осталось лишь набраться храбрости, а потом раздавить каждый из сложных уровней.

Вы встретите больше тысячи самых разнообразных головоломок, причем решить их все быстро не удастся. Большое количество бонусов, совершенно бесплатные награды и невероятные магические ускорители. Это будет самая лучшая игра с драгоценностями, в которую вы сможете поиграть именно сейчас.

Сюжетная линия завораживает, а тема сможет впечатлить любого игрока. Вам придется соединить три и более бриллиантовых камней, чтобы выдать самый прикольный эффект. Если вам нравятся такие головоломки, то данный игровой проект обязан стать лучшим.

Скачать бриллиант на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.45 Mb) бриллиант 1.3 Скачано: 826 20.45 Mb 11-09-2020, 22:25
Комментарии к бриллиант:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*