Главная » Игры » Головоломки »
13 - самая сложная головоломка

13 - самая сложная головоломка

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2018 01:00
Очень сложная, но довольно интересная головоломка.
Скриншоты
13 - самая сложная головоломка 13 - самая сложная головоломка 13 - самая сложная головоломка 13 - самая сложная головоломка
Описание:

Скачать 13 - самая сложная головоломка на андроид, у вас есть возможность испытать все свои возможности работы головой.

Данная головоломка позволит вам это сделать, а вы обязаны проявить себя с самой лучшей стороны. Наверное это лучшая головоломка, которая была разработана за последнее время. Сама ее идея довольно простая, вам надо лишь соединять цифры, начиная от самых маленьких и заканчивая большими.

В конечном итоге вы обязаны добраться до цифры 13 и завершить игровой процесс на отлично. Все звучит довольно легко и просто, но как потом оказалось, что из ста игроков только один смог дойти до этой цифры. Так что придется очень постараться, чтобы решить эту головоломку. Если вы сможете справится с ней, то войдете в 1% самых лучших игроков этого проекта.

В этой головоломке есть два определенных режима, которые заставят поработать головой любого игрока. Один режим будет прохождение на время, а другой совершенно бесконечный. Также вас здесь ожидают совершенно бесплатные темы, к тому же их очень много. Если вы любите по-настоящему логические головоломки, то данный проект специально разрабатывали для вас. Попытайтесь поиграть в проект и испытать себя на логику.

Скачать 13 - самая сложная головоломка на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.12 Mb) 13 - самая сложная головоломка 1.0 Скачано: 164 42.12 Mb 26-06-2018, 23:20
Еще от DorferGames
Комментарии к 13 - самая сложная головоломка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*