Главная » Игры » Головоломки »
крошечная головоломка для больницы

крошечная головоломка для больницы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2020 19:43
Очень интересная головоломка жанра три в ряд.
Скриншоты
крошечная головоломка для больницы крошечная головоломка для больницы крошечная головоломка для больницы крошечная головоломка для больницы
Описание:

Скачать крошечная головоломка для больницы на андроид, довольно крошечная головоломка, которая полностью посвящена больнице.

Вас ждут самые веселые приключения в этом заведении, множество бонусов и других прикольных вещей. Попытайтесь вылечить себе отличный путь, пройдите через странные болезни, а также очень смешные трудности. Отличный дизайн игры, довольно легкое управление, а также работа в уникальном медицинском центре.

Вы сможете на себе ощутить этот очень веселый и самый захватывающий геймплей, оторваться от повседневных проблем и решить все свои проблемы. Попытайтесь исследовать все уровни, пробежать по шести режимам игры и вылечить все болезни на более 1200 уровней. Совершенно бесконечное приключение, множество новых событий и каждый день они появляются в этом проекте.

Очень красочная графика, большое количество самых разных персонажей и отличное времяпровождение. Попытайтесь создать невероятные позиции, получите много бонусов, а также мощные взрывы. Вы сами должны пройти все уровни, попытаться сделать все правильно и с большим настроем. Этот жанр в последнее время набирает огромную популярность, так что вы сможете испытать его на себе и получить огромное удовлетворение.

Скачать крошечная головоломка для больницы на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.63 Mb) крошечная головоломка для больницы 1.3 Скачано: 14 22.63 Mb 12-01-2020, 19:43
Комментарии к крошечная головоломка для больницы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*