Главная » Игры » Головоломки »
мяу

мяу

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 09:13
Настало время хорошенько мяукнуть.
Скриншоты
мяу мяу мяу мяу
Описание:

Скачать мяу на андроид, вы получите огромное удовольствие, к тому же поиграете с прикольным котенком.

Придется забыть о старых играх, настало время чего-то нового и совершенно неповторимого. Надо будет заняться новыми и очень сложными квестами, воспользоваться всеми возможностями своего мышления и решить все задачи.

Хорошая головоломка, где вы сможете стать королем современных кошек. Для начала стоит заставить комнаты самыми разными украшениями, а также классной мебелью. Лишь потом вы сможете собрать самые разные породы кошек, одевать их в прекрасные наряды и получать от этого лишь удовольствие.

Проходите многочисленные уровни, проявите всю скорость вашей реакции и испытайте всевозможные навыки. Просто коснитесь экрана вашего смартфона, чтобы пройти это увлекательное приключение. Вы сможете погрузиться в игровой проект совершенно бесплатно, давить большое количество кубиков и побеждать в каждом противостоянии.

Получите больше спецэффектов, чтобы в конечном итоге решить все самые основные загадки. Игра окажется очень забавной для всех возрастов игроков, так что вас ждет бесконечное кубирование и много захватывающих событий.

Скачать мяу на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.34 Mb) мяу 1.4 Скачано: 80 20.34 Mb 13-07-2019, 09:12
Комментарии к мяу:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*