Главная » Игры » Экшен »
Король воров

Король воров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 14:18
Довольно веселая и очень занимательная игрушка.
Скриншоты
Король воров Король воров Король воров Король воров
Описание:

Скачать Король воров на андроид, вам предстоит испытать на себе огромное количество уровней, которые смогут в один момент проверить скорость вашей реакции.

Побывайте с напряженной обстановке, преодолейте самые разные ловушки и принимайте только самые правильные решения. Испытайте все свои возможности, проявите себя с лучшей стороны и выполните задания. Постоянно можно улучшать свой результат, открыть для себя много нового и интересного.

Здесь вы точно получите то, что никогда раньше не испытывали, а также большое количество опыта. Самое важное то, что с этим проектом время никогда не текло так медленно, а остановится будет просто невозможно. Затаите дыхание, вырывайте для себя каждую секунду и получите все, что может предложить проект.

В скором времени вы точно станете королем воров, покажите свои навыки друзьям и воспользуйтесь уникальными задумками. Все здесь довольно легко и просто, а вам придется пройти все 20 уровней, преодолеть два уровня сложности и оказаться на высоте. Сумасшедший выброс реакции, движение ваших пальцев и многое другое. Сумасшедший геймплей захватит вас на долгое время, так что стоит подготовиться и решить все важные задачи.

Скачать Король воров на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.78 Mb) Король воров 1.0.5 Скачано: 1 7.78 Mb 1-05-2020, 14:18
Комментарии к Король воров:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*