Главная » Игры » Головоломки »
Beach Pop

Beach Pop

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2023 18:40
Довольно красочное приключение ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Beach Pop Beach Pop Beach Pop Beach Pop
Описание:

Скачать Beach Pop на андроид, настало ваше время повеселиться на местном пляже, взрывать кокосы, а также большое количество красочных пузырей.

Все это понадобится для того, чтобы получить свой уникальный бабах, который запомнится на долгое время. Это будет интересная сага, которую вы должны пройти до самого конца. Соберите три и более шариков, чтобы подорвать тот самый пузырь настоящего безумия.

Присоединитесь к нашему главному герою Тиму, причем он обязан произвести невероятное впечатление на подружку по имени Ким. Вам предстоит на себе ощутить невероятную анимацию, крутые навыки и многое другое, что поможет в прохождении уровней.

Откройте для себя много уровней, где вы окажитесь в туманных горах, проклятом пляже и множество других мест, которые точно вас заинтересуют. Проходите уровни, на данный момент их насчитывается больше 2000, но в скором времени будет еще больше.

Это приключение может никогда не закончится, а значит будет постоянно весело и интересно. Красочное приключение, в котором вам придется хорошенько подумать, посмотреть на сумасшествие взрывов и многое другое. Воспользуйтесь классными бонусами, чтобы преодолеть самые сложные уровни.

Скачать Beach Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.99 Mb) Beach Pop 3.5 Скачано: 2 102.99 Mb 29-08-2023, 18:38
Комментарии к Beach Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*