Главная » Игры » Головоломки »
Witch Pop

Witch Pop

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:53
Хотите ли вы стать настоящей ведьмой и оказаться какой-то частью этого волшебного мирка.
Скриншоты Видеообзор
Witch Pop Witch Pop Witch Pop Witch Pop
Описание:

Скачать Witch Pop на андроид, ваши приключения только начинаются, а значит вы сможете оказаться в мире с невероятными фантазиями.

Каким-то невероятным путем всплывают пузырьки, а вам надо подобрать их по цвету. В конечном итоге вы обязаны стать чемпионом в этом проекте, завоевать все награды и решить множество проблем. Пришло ваше время присоединиться к Сьюзи, ее верным друзьям и победить большого и очень страшного дракона.

Готовы ли вы помочь нашим персонажам, путешествовать по волшебному миру и оказаться лучше всех своих врагов. Приведите в этот проект больше друзей, пройдите вместе больше 2000 уровней и оторвитесь по полной.

Вас ждет большое количество разрывных пузырьков, в которых вы подберете определенные и станете чемпионом. В этом шутере вы обязаны победить главного дракона, поиграть в самых невероятных местах и оказаться в прекрасном дворце.

Выбрать себе можно одну из четырех ведьм, которые имеют свои навыки и отличия. Большое количество бонусов, бесплатные награды и ежедневные требования. Игра оказалась очень интересной, и вы сами сможете испытать ее, а также пройти все уникальные уровни.

Скачать Witch Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.73 Mb) Witch Pop 1.6 Скачано: 26 39.73 Mb 23-04-2020, 20:52
Комментарии к Witch Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*